Главная Регистрация Вход
Поздравления

Мода
Шоу-биз
Здоровье
Общество
Непознанное

Статистика

Форма входа

Главная » Анджелина Джоли не уследила за мужем
01:46

Анджелина Джоли не уследила за мужем

Вряд ли в Голливуде найдется еще одна звездная пара с такими же запутанными и противоречивыми отношениями, как у Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Они развелись уже четыре года назад, но с тех пор таблоиды с настойчивой регулярностью публикуют слухи о том, что бывшие супруги вот-вот восстановят семейные узы. Одну из таких сплетен обнародовала в среду британская газета Daily Mail: по ее данным, в минувшую пятницу Брэд и Джен тайно встретились в нью-йоркском отеле.

Журнал Grazia утверждает, что актеры, чей пятилетний брак распался в 2005 году по причине ухода Питта к Анджелине Джоли, прибыли в один и тот же отель, чтобы повидаться наедине. Встреча длилась около часа. За это время, как предполагает издание, Брэд поделился со своей бывшей женой эмоциональными проблемами, которые он испытывает рядом с властной и своевольной Анджелиной. О том, что он любит поплакаться Дженнифер в жилетку, уже давно известно.

Периодически в прессе появляются сообщения о том, что Питт и Энистон поддерживают постоянную телефонную связь, но, судя по недавней встрече в нью-йоркском отеле, им необходим еще и визуальный контакт. Более того, это был уже второй раз в нынешнем году, когда они тайно вместе провели час в Нью-Йорке.

Анджелина Джоли не уследила за мужем
Питт позвонил экс-супруге и пригласил ее в свой гостиничный номер. Он остановился в отеле Essex House, рядом с Централ-парком. "Она приехала к нему в гостиницу спустя считанные часы после того, как они поговорили по телефону, - пишет Grazia. - Брэд поделился с ней своими переживаниями, хотя Дженнифер определенно не является беспристрастным судьей в данной ситуации. Однако она заверила его в том, что не желает, чтобы он и Анджелина расстались".

По слухам, сначала Энистон отказывалась встретиться с бывшим мужем. Чтобы добиться своего, Брэду пришлось прибегнуть к помощи посредника. В этой роли выступила его мать Джейн, которая до сих пор поддерживает с экс-невесткой прекрасные теплые отношения. Через нее Питт передал брошенной им супруге, что очень хочет переговорить с ней и рассказать о некоторых своих проблемах, чтобы попросить у нее совета.

При разговоре с Брэдом Дженнифер проявила жесткость, прямоту и честность, объяснив ему, что, добиваясь встречи с ней, он был эгоистичен, и предложив научиться самостоятельно искать решения своим проблемам. Позже в тот же день Питт в сопровождении сына Мэддокса вылетел обратно во Францию, где он живет вместе с Анджелиной и детьми.

Анджелина Джоли не уследила за мужем
Как пишет Grazia, Джоли всерьез настроена уладить все разногласия со своим избранником, но Брэд боится, что это невозможно. Некоторые СМИ сообщают, что он собирается отправиться в Берлин, где у него много времени. Ему очень нравится архитектура этой европейской столицы, и там он получит возможность вдали от Энджи и детей отдохнуть от семейных проблем.

Эта новость звучит особенно тревожно на фоне сплетен о том, что четырехлетние отношения Питта и Джоли сейчас находятся на грани краха. Звездная пара живет в роскошном Chateau Miraval стоимостью 35 миллионов фунтов с шестью детьми - семилетним Мэддоксом, пятилетним Паксом, четырехлетней Захрой, трехлетней Шило Нувель и годовалыми близнецами Вивьен и Ноксом.

Недавно в прессу просочились слухи о том, что Брэду категорически не нравится худоба жены, которая в рамках добровольно взятой на себя роли посла ООН постоянно встречается с беженцами и чувствует себя слишком толстой по сравнению с ними. Анджелина, которая никогда не отличалась мягкостью характера, незамедлительно решила, что отныне она будет есть столько же, сколько едят голодающие - и, соответственно, начала изнурять себя голодом.

Анджелина Джоли не уследила за мужем
Поскольку в юности она страдала расстройством пищевого поведения, сейчас ее друзья опасаются рецидива. А Питту попросту не нравится, что его супруга, которой следовало бы нормально питаться и больше заниматься детьми, постоянно разъезжает по горячим точкам мира и встречается с беженцами.

Что же касается его тайных отношений с Энистон, то тут по-прежнему остается много загадок. Не так давно таблоиды писали о том, что между ними наконец-то все кончено: мол, Дженнифер решила окончательно и бесповоротно разорвать все связи с бывшим мужем, который использует ее в качестве жилетки, чтобы выплакаться и пожаловаться на несносную Анджелину.

Джен наивно полагала, что обилие проблем в отношениях Питта и Джоли свидетельствует о скором разрыве, а желание экс-супруга поддержать с ней контакт - о его намерении вернуться к ней после расставания с Энджи. Но ее постигло разочарование: несмотря на все "нескладушки", Брэд продолжает оставаться верным Джоли, а от бывшей жены ему нужна только психологическая помощь.

Светкина Валентина
Источник: dailyshow.ru
Категория: Шоу-биз | Просмотров: 813 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сервисы
  • Отправить бесплатно СМС
  • Знакомства

  • Гороскопы
  • Ежедневный общий гороскоп
  • Ежедневный любовный гороскоп
  • Ежедневный эротический гороскоп
  • Ежедневный гороскоп здоровья
  • Ежедневный бизнес- гороскоп

  • Анимационные открытки
  • Анимационные открытки с днем рождения
  • Анимационные открытки с Новым годом
  • Анимационные открытки на Рождество
  • Анимационные открытки с днем Святого Валентина
  • Анимационные открытки с 23 февраля
  • Анимационные открытки с 8 марта
  • Анимационные открытки на Пасху
  • Анимационные открытки на 1 мая

  • Календарь
    «  Июль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив записей

    Реклама
    Поиск


    Арсений
    Арсений 

    Вадим
    Вадим 

    Развлекательные программы
    Игровая программа "Зов джунглей" 

    Спортивные праздники
    День здоровья сценарий "О, спорт — ты мир!" 

    Анастасия
    Анастасия 
    карта сайта
    Copyright MyCorp © 2024
    Анджелина Джоли не уследила за мужем - MYPOZDRAVLENIYA.UCOZ.RU